Поздравление главы Партизанского городского округа О.А. Бондарева с Днем сотрудника органов внутренних дел | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы Партизанского городского округа О.А. Бондарева с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление главы Партизанского городского округа О.А. Бондарева  с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Это праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах,  первым приходит на помощь попавшим в беду.

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан. От вашего мужества, четких и профессиональных действий зависит человеческая жизнь. Показатель вашей работы – это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, - высокая оценка и доверие общества к вашему труду.
Сегодня особые слова благодарности и уважения  хочется сказать ветеранам органов внутренних дел – тем,  кто с честью пронес гордое звание милиционера через всю свою жизнь, кто и сегодня  продолжает передавать молодым свой опыт и мудрость.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Благодарю вас за честную и добросовестную службу по обеспечению  спокойствия и правопорядок в городе. Желаю  всем  крепкого здоровья,  семейного  благополучия, новых успехов в службе  во благо всех жителей Партизанского городского округа.