Городской Дворец культуры готовится отметить 90-летний юбилей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Городской Дворец культуры готовится отметить 90-летний юбилей

Городской Дворец культуры готовится отметить 90-летний юбилей

В этом году Городской Дворец культуры г. Партизанска отмечает своё 90-летие. Праздничные мероприятия намечены на 18 ноября, о чем будет дополнительно сообщено через все информационные  каналы связи.  

А пока в планах у коллектива организовать интересную тематическую программу и праздничный концерт. Главное внимание будет уделено людям, сотрудникам Дворца и творческим коллективам, которые дарят свою любовь зрителям, изо дня в день  радуют творчеством наших дорогих горожан.

На балконе, с торца здания ГДК, уже появился праздничный баннер, информирующий посетителей и гуляющих в сквере о солидной юбилейной цифре главного учреждения культуры города. В преддверие праздничной даты в фойе появится фотовыставка и экспозиция интерактивной экскурсии по десятилетиям.

В процессе подготовки фотовыставки архивных материалов, просим всех, у кого сохранились какие-либо фотографии 30-90 гг прошлого столетия с изображением мероприятий или коллективов тогда ещё Дворца культуры угольщиков, просим прислать  их на почту или вставить в фотоальбом «Архивные фотографии ГДК» в социальных сетях.  А если вы были сотрудником или участником самодеятельности Дворца культуры угольщиков, поделитесь своими воспоминаниями и фотографиями. Лучшие фотографии, комментарии и истории займут своё почетное место в программе праздника.

Ссылки на альбомы в социальных сетях:

Вк https://vk.com/album438101987_295245275

Ок https://ok.ru/maukgdkpart/album/963091466870

Почта svyazgdkatgmail [dot] com

Напомним,  в регионе  при поддержке Губернатора  Приморского края Олега Кожемяко реализуется программа «Знай свой край».