В поликлинике Лозового продолжается ремонт | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В поликлинике Лозового продолжается ремонт

В поликлинике Лозового продолжается ремонт

 В поликлиническом  подразделении Партизанской городской больницы №1, расположенном в м-не Лозовый, продолжается масштабный ремонт. Сегодня на  важнейшем объекте округа  побывали  первый заместитель главы администрации Сергей Юдин и общественные наблюдатели- на этот раз почти в полном своем составе.

Здесь  они встретились с представителями городской  больницы и подрядной организации, осмотрели фронт выполненных работ.

Отметим, в последний раз  столь масштабная комиссия посещала учреждение почти полтора месяца назад. За это время произошли ощутимые подвижки в ведении работ. Как отмечает руководитель подрядной организации Анатолий Слепушкин, уложены трубы отопления, установлены батареи, ведется активными темпами монтаж пола и потолка.

По словам подрядчика, в настоящий момент объем выполненных работ составляет 70%. Н следующей неделе строителями будут установлены двери и начнется покраска.

Напомним, ремонт учреждения  ведется по национальному проекту «Здравоохранение» и региональному проекту «Модернизация первичного звена  здравоохранения». Ранее мы сообщали о том, что здесь выполнены отделочные работы фасада здания, произведена замена кровли.

Что же касается самой поликлиники, здесь будут  детское и взрослое отделения, с отдельными входами, дневной стационар, физиокабинет, комната для персонала и три санузла, в том числе  для маломобильных граждан.

Ранее значимость института общественных наблюдателей отмечал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, считая его весомой поддержкой для органов исполнительной власти и муниципалитетов в деле реализации национальных проектов и муниципальных программ.