Спортивный зал школы №50 готовится к сдаче | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Спортивный зал школы №50 готовится к сдаче

Спортивный зал школы №50 готовится к сдаче

Еще один спортивный объект готовится к сдаче. Речь идет о ремонте спортивного зала школы №50,  который ведется по национальному проекту «Образование» и региональному «Успех каждого ребенка».

Директор школы  Наталья Байрацкая показывает  общественным наблюдателям уже отремонтированные помещения -  раздевалку и тренерскую. Здесь уютно, светло и комфортно.

Первый заместитель главы администрации Сергей Юдин интересуется всеми этапами работ и теми материалами, которые  используются на объекте.    

Особенно это касается основного зала, где  идет подготовка к укладке линолеума. Работают строители четко и основательно – ведь здесь будут ежедневно заниматься дети всех возрастов, а, значит, все должно быть сделано на высоте.

Пока радуют глаз  яркие стены, прочные и надежные. Краска здесь тоже особая -  чтобы выдержала новую «шведскую стенку», закупленную за счет местного бюджета, ну, и конечно же, спортивный задор учащихся.    

У общественных наблюдателей вопросов по ремонту  спортивного зала не возникло. И это понятно, ведь процесс  идет под непосредственным контролем и самой школы, и администрации округа, и, конечно же, общественников, которых очень волнуют школьные вопросы.       

Отметим,  работу приморского  института общественных наблюдателей высоко оценивает Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, считая ее одной из лучших практик в стране  по вовлечению населения в решение задач регионального значения. По словам руководителя региона  в  этом году за ремонтом спортивных залов в школах, благоустройством общественных пространств, реконструкцией дорог, строительством детских садов, спортивных площадок и других объектов следят  240 человек. Они контролируют реализацию 300 проектов.