Избирательные участки проверили на предмет безопасности от COVID-19 | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Избирательные участки проверили на предмет безопасности от COVID-19

Избирательные  участки проверили на предмет безопасности от COVID-19

Сегодня, в первый день голосования, глава городского округа Олег Бондарев и заместитель начальника Территориального отдела Роспотребнадзора  Ирина Прокофьева проверили избирательные участки  на предмет соблюдения мер безопасности  против    COVID-19. 

При посещении участков особое внимание обращалось  на  проведение дезинфенкционных мероприятий на участках, а также соблюдение  всех тех требований, которые предъявляются сегодня санитарной службой к проведению  общественных мероприятий.

- Наша задача обеспечить прохождение  голосования таким образом, чтобы  люди, придя на участок, чувствовали себя в безопасности. А для этого мы сделали все возможное: избирательные участки обеспечены  дезсредствами,  перчатками, разовыми  ручками и  масками.   С руководителями и членами комиссий проведены  инструктажи, на входе  избирателям измеряется температура -  отметил глава округа.  

А мы напоминаем,  сегодня – первый их трех дней голосования в  Государственную Думу РФ, Законодательное Собрание Приморского края, Думу Партизанского городского округа.

 Проголосовать  на своих участках можно будет с 17 по 19 сентября, с 8:00