В городском округе продолжается ремонт автомобильных дорог. | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В городском округе продолжается ремонт автомобильных дорог.

В городском округе  продолжается ремонт  автомобильных дорог.

В настоящее время ремонтные работы  ведутся по ул. Локомотивная, Деповская  и на одном из участков дороги по ул. Партизанская, где будет уложен сплошной асфальт. В с. Углекаменск  приступили к ремонту тротуара по ул. Калинина.    

Как отмечают в отделе строительства администрации городского округа согласно муниципальным контрактам, будут проведены ремонтные  работы на следующих объектах: по ул. Локомотивная, участок дороги от пересечения с ул. Петра Кашина с ул. Деповская, по ул. Деповская(участок дороги  от пересечения с ул. Локомотивная). Будут заасфальтированы два участка по ул.  Партизанская, от перекрестка с ул.Смена  до дома №88.  Также предстоит укладка асфальто-бетонного покрытия по ул. Калинина в с. Углекаменск,  на участке дороги   от перекрестка  с ул. Трудовая до дома №33а.    

Общая сумма контракта – 68, 634 млн. руб,  из них 66 575 млн.  руб –средства краевого бюджета.

Как отмечал в докладе Закссобранию Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, вопрос строительства и ремонта дорог всегда  в фокусе внимания краевого правительства.  Только в 2022 году на эти цели было  направлено 24, 6 миллиардов рублей. Провели ремонт более 230 км автомобильных дорог с асфальтным покрытием. В данных цифрах есть и определенная доля Партизанского городского округа.