Подведены итоги городского конкурса «Театральная жемчужина» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Подведены итоги городского конкурса «Театральная жемчужина»

Подведены  итоги городского конкурса «Театральная жемчужина»

Подведены итоги городского  конкурса «Театральная жемчужина-2023», в котором приняли участие дошкольные учреждения городского округа.  Конкурс проводился  с 3 апреля  текущего года,  и это было действительно интересное и очень зрелищное мероприятие,  о котором мы ранее  сообщали в наших социальных сетях.

Цель конкурса -  поддержка творческих  инициатив и популяризация театрального искусства. Судя по тем постановкам и отношению детишек к участию в спектаклях,  цель вполне была достигнута. А еще конкурс показал, как много у нас  юных дарований.

Вчера в Управлении образования были подведены итоги  конкурса,  вручены дипломы его победителям.

Итак, 1 место было присуждено детскому саду №14, воспитанники которого  показали  спектакль «Муха-Цокотуха».  Как оказалось, герои постановки более всего впечатлили жюри конкурса.

На втором месте  - детский сад №30. Маленькие артисты этого учреждения  представили на суд жюри постановку сказки «Дорога к теремку» по правилам дорожного движения. 

Третье место присуждено детскому саду №6, где состоялась премьера  спектакля «Теремок».     

Отметим , сегодня  большое внимание качеству инфраструктуры дошкольного образования уделяется Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Это касается  проведения в учреждения ремонтных работ, закупки инвентаря и современного оборудования. Все это  в конечном итоге способствует повышению уровня образовательного пространства в дошкольных учреждениях.