Ремонт Детской школы искусств продолжается | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Ремонт Детской школы искусств продолжается

Ремонт Детской школы искусств продолжается

Продолжается  капитальный ремонт Детской школы искусств -  здания отделения изобразительного искусства и музея истории города.  

Сегодня на объекте вновь побывали представители администрации и общественный наблюдатель Юрий Антошкин. Выездную комиссию возглавил первый заместитель главы администрации Сергей Юдин. 

В  ходе визита на объект представители подрядной организации показали  фронт выполненных работ за прошедшие полтора месяца.

По словам руководителя подрядной организации  Анатолия Слепушкина,  в настоящее время все силы  строителей брошены на ремонт фасада. В самом помещении   выполнены работы по капитальному ремонту  кровли, замене водо- и теплоснабжающих сетей, электрики, окон, продолжаются работы по настилу утепленного пола.

 Сроки окончания работ – 31 июля и по словам подрядчика, все идет по графику. 

Напомним, капитальный  ремонт Детской школы искусств  ведется  по национальному проекту «Культура» и региональному проекту «Культурная среда».  Вторым объектом округа в сфере культуры, где с марта текущего года  ведутся масштабные ремонтные работы,  стал ДК Лозовый.

В своем докладе  Закссобранию  Губернатор Приморского края Олег Кожемяко подчеркнул: «Любовь к прекрасному воспитывается с детства. Насыщенная культурная жизнь должна стать частью среды,  в которой живут и растут юные приморцы».

Юные художники г. Партизанска,  наверняка,  будут рады в новом учебном году прийти в красивое и светлое здание с прекрасным ремонтом, в который вложено столько сил и средств..