Фотоконкурс «Русская цивилизация» ждет своих участников | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Фотоконкурс «Русская цивилизация» ждет своих участников

Фотоконкурс «Русская цивилизация» ждет своих участников

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает  всех желающих принять участие в VIII Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».

Конкурс проводится с 12 июня по 12 октября 2024 года в рамках  государственной Программы национальной политики.

Принять в нем участие могут  как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

Как отмечают организаторы, популярность мероприятия, объединяющего фотографов  не только из субъектов Российской Федерации, но и всего мира,  из года в год растет, он становится интересней и масштабней. Так только в 2023 году для участия в нем было направлено более  19 тысяч работ.  

По результатам фотоконкурса жюри, в состав которого входят известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, определит лучшие работы.

Награждение победителей состоится в преддверие празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок города Москвы

Подробная информация размещена на официальном сайте Фотоконкурса www.rucivilization.ru.

Контактное лицо от ФАДН России: главный-специалист эксперт отдела реализации мероприятий и информационного сопровождения Управления делами, Мерзлова Валерия Александровна, телефон: 8-916-681-29-32, электронная почта: merzlova [dot] v [dot] aatfadn [dot] gov [dot] ru.