Вечная память герою-фронтовику! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Вечная память герою-фронтовику!

Вечная память герою-фронтовику!

Администрация Партизанского городского округа с глубоким прискорбием сообщает, что сегодня, 15 апреля 2024 года,  на 97 году жизни, в результате тяжёлого заболевания, скончался ветеран Великой Отечественной войны старший сержант милиции в отставке  Данил Терентьевич Мигунов.

  В годы  войны   Данил Терентьевич  участвовал в боях на Дальнем Востоке, освобождал Маньчжурию. За мужество и героизм, проявленных в боях, награжден медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Японией», орденом Отечественной войны.

  После войны наш легендарный ветеран и фронтовик долгие годы трудился в органах внутренних дел, защищая  покой и благополучие мирных граждан  нашего  округа.

  Его  всегда отличали оптимизм, позитивный настрой, доброе отношение к людям!

  До последних дней своей жизни он сохранял активную гражданскую позицию, был в гуще событий, интересовался тем, что происходит в городе, крае  и  стране. Таким мы его и запомним - добрым, искренним, настоящим патриотом своего города!

  Вечная память этому замечательному, фронтовику, герою!  

Помним, скорбим! Светлая память! 

Приглашаем жителей городского округа почтить память нашего земляка, героя- фронтовика Данилы Терентьевича Мигунова, 18 апреля в 11:00 у монумента жителям Партизанска, павшим в сражениях Великой Отечественной  войны.