На обновленной стеле – новые лавочки | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

На обновленной стеле – новые лавочки

На обновленной стеле – новые лавочки

В городе продолжается  установка  садово-парковых диванов и урн, которые были  приобретены на  дополнительные средства, выделенные Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко к юбилею  Партизанска.

- Конечно, для города это  очень значимо, ведь,  в первую очередь,  мы думаем о том, чтобы нашим жителям было удобно и комфортно, - отмечает глава округа Олег Бондарев.

Однако, это не только комфорт для ожидающих транспорт или отдыхающих в общественных местах горожан, это еще и красиво.

Пока   поступила  первая партия лавочек и урн, в субботу ожидается очередное поступление.   Сегодня специалисты, выехав на место, определяли  места их размещения.

Несколько лавочек появится в Лозовом, в том числе возле памятного знака. Сегодня  здесь усилиями депутата городской Думы Владимира Красикова срезаются и увозятся  старые скамейки, чтобы на их месте в ближайшие дни появились новые .

 Напоминаем,  в селах  городского округа  данные конструкции размещаются  в основном    на общественных территориях, в городе – на автобусных  остановках, где отсутствуют павильоны  и скамейки для пассажиров. При этом, учитываются   все микрорайоны города, включая, железнодорожный вокзал, Первую шахту, Лозовый, и, конечно же,  центр города.