«Горячая линия" по вопросам профилактики гриппа | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

«Горячая линия" по вопросам профилактики гриппа

«Горячая линия" по вопросам профилактики гриппа

 

Наступила осень, а с ней и сезон простуд. Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа. Расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками. Предоставят рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, расскажут об эффективных мерах профилактики инфекционных заболеваний – в том числе о том, как питаться, чтобы укрепить иммунитет.

За помощью можно обратиться на горячую линию. Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555-49-43 (звонок бесплатный).

Операторы Единого консультационного центра принимают звонки круглосуточно. По отдельным вопросам звонки перенаправляются в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами управлений проводятся в соответствии с режимом работы.

Роспотребнадзор напоминает, что в помощь потребителям создан и действует Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей, где размещена вся необходимая информация, в том числе о предприятиях, производящих и реализующих фальсифицированную пищевую продукцию.