Так держать!​ ​Партизанские велосипедисты привезли награды с краевого велоралли | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Так держать!​ ​Партизанские велосипедисты привезли награды с краевого велоралли

Так держать!​ ​Партизанские велосипедисты привезли награды с краевого велоралли

Юные воспитанники спортивно--туристического клуба «Маугли» успешно выступили в ледовом велоралли, которое проходило в воскресенье, 14 февраля,​ на акватории бухты Новик под патронажем​ и​ непосредственном участии губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

Наша Алена Головина в группе «Юниоры»​ завоевала 1 место на дистанции 13 км. Кристина Кравчук в группе «Дети» была второй​ ​на дистанции​ 6 км.

Никита Головин​ показал пятый результат в группе «Элита» и самый младший участник велозабега​ Дима Кравчук занял 9 место в группе «Маленькие дети».

Как отмечает руководитель клуба Алексей​ Головин, дистанции оказались очень сложными, учитывая погодные условия и место проведения велоралли.​ Тем не менее,​ дети мужественно выдержали все испытания, показав хорошие результаты и спортивный​ боевой характер.

Глава Партизанского городского округа Олег Бондарев @oabondarev поздравляет​ наших велосипедистов с наградами и желает дальнейших успехов.

Отметим, клуб «Маугли»​ осуществляет свою деятельность на территории городского округа в течение 7 лет, ежегодно его активисты при поддержке городской администрации, ​проводят велогонки, включая детские. По словам Алексея Головина,​ большие планы​ у клуба на этот год, тем более, что в проведении подобных мероприятий уже нет столь жестких ограничений из-за коронавирусной пандемии, как в прошлом​ году.​