Через месяц отметим День города | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Через месяц отметим День города

Через месяц отметим День города

Через месяц Партизанск отметит 126-ю годовщину своего образования.    

Подготовка к этому событию в городе ведется полным ходом. Вопросы  проведения основных мероприятий обсуждаются на оргкомитете, которые собираются еженедельно в администрации ПГО под председательством заместителя главы Михаила Романова.

Анонсы конкурсов и фестивалей также регулярно  размещаются в наших социальных сетях.

В связи с этим напоминаем, основной праздник состоится  27 августа в городском парке. Здесь пройдут   главные награждения – Почетному жителю наденут  памятную ленту,  наиболее достойным вручат Почетный знак ПГО. Кто будет удостоен данных наград -  станет известно  широкой аудитории горожан  именно в этот день.  Также в парке будут организованы локальные площадки, пройдет праздничный концерт. Рядом на стадионе – развернутся спортивные баталии.

Закончится вечер этого дня праздничным фейерверком.

Не менее интересным ожидается воскресный день, 28 августа, когда на городской площади  в 12:00 развернется   арбузный фестиваль «Сладкая радость». К участию в этом ярком мероприятии  сегодня приглашаются все желающие.   Программа этого дня будет наполнена  самыми различными и самыми невероятными конкурсами.

Традиционно в последние выходные дни августа  пройдут праздничные мероприятия и в селах городского округа – Углекаменске, Авангарде, Мельниках, м-не Лозовый.

Следите за нашими новостями,  и вы  всегда будете в курсе всех  городских событий.