Депутаты утвердили отчет главы округа | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Депутаты утвердили отчет главы округа

Депутаты утвердили  отчет главы округа

21 апреля на внеочередном заседании депутаты  Думы  ПГО    дали  хорошую оценку    главе  городского  округа  Олегу Бондареву по итогам работы за 2022 год. 

Напомним, такую же оценку руководителю округа  представительный орган дал и в прошлом году.   В этом году  ситуация повторилась.   

До заседания отчет  о работе  главы и деятельности администрации был заслушан на   расширенном заседании  комиссии, на которой глава округа тезисно рассказал о своей работе за предыдущий год.

По словам докладчика в 2022 году  успешно решались задачи по реализации национальных  и региональных  проектов, муниципальных и ведомственных целевых программ, о чем мы регулярно информируем граждан. Продолжались работы по  привлечению инвестиций на территорию городского  округа, результатом чего стало введение  в эксплуатацию новых социально значимых объектов и создание новых рабочих мест. Проводилась работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства,  ликвидации чрезвычайных ситуаций,  оказывалось содействие в проведении  частичной мобилизации.

Кроме отчета главы, 21 апреля на  заседании городской  Думы был   заслушан отчет «О результатах приватизации муниципального имущества ПГО», с которым выступил первых заместитель главы Сергей Юдин. Также  депутаты приняли отчет контрольно- счетной палаты, внесли изменения в Устав ПГО и в регламент Думы ПГО, заслушали вопрос  обеспечения жильем  молодых специалистов округа.    

 

 

 22 апреля