Малыши осваивают новый детский городок | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Малыши осваивают новый детский городок

Малыши осваивают новый детский городок

Пасмурная погода  сегодняшнего утра  не нарушила планы детского сада №1 и  долгожданное открытие новой игровой площадки наконец-то состоялось.  Символично, что данное событие  совпало с замечательным праздником – Днем защиты детей и началом больших летних каникул.    

Восторга детворы по поводу красивых  ярких   качелей и каруселей не было предела.  Настроение поднимали смешные клоуны, праздничные шарики, игры и забавы, которые сегодня были особенными.

Началось мероприятие с самого торжественного момента. Глава округа Олег Бондарев  и воспитанники детского сада  перерезали ленточку. Далее  руководитель учреждения Наталья  Курганова поблагодарила  Светлану Курман и Диану Мацуеву, которые разработали  дизайн –проект детского городка. Благодарственное письмо от сотрудников и родителей детского сада  было  вручено и главе округа за большую поддержку в реализации проекта. И это действительно так, поскольку многие вопросы установки всех этих конструкций решались быстро и оперативно.

После небольшой торжественной части  малыши принялись осваивать свой новый городок. Более старшим ребятам  понравились  карусель в форме пирамиды и комплекс «Паутина». Любители игры в шашки собрались за специальным столом, чтобы выявить сильнейших. Тем более, что среди игравших был и глава округа. Не пустовала  нарядная горка, которую со всех сторон облепила малышня. 

Напомним, новая игровая площадка стоимостью 3 млн. руб. была установлена на территории учреждения по краевой программе «Твой проект», инициированной Губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. За нее в декабре прошлого года проголосовало более 400 человек.