Общественные наблюдатели посетили сквер Лозового | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Общественные наблюдатели посетили сквер Лозового

Общественные наблюдатели посетили  сквер Лозового

В сквере м-на Лозовый продолжаются работы  по благоустройству зоны «Сказочная».

Вчера, 8 июня, здесь в очередной раз побывали  представители администрации округа,  Думы ПГО и  а также общественные наблюдатели Наталья Терехова и Юрий Антошкин.

В настоящее время здесь уложен асфальт на пешеходных дорожках и подготовлены площадки под установку декоративных  фигур, декоративного  мостика и скамьи  с навесом для вьющихся растений.

Как только фигуры будут доставлены, их сразу же установят. Но уже сегодня видно, что и эта территория сквера обещает быть интересной.  А в целом сквер представляет собой красивую и ухоженную общественную территорию, которую за 4 года привели в порядок: здесь имеется концертная, игровая  и спортивная зоны, установлены памптрек и детская площадка. Теперь здесь проходят все праздничные мероприятия, собирающие немало жителей микрорайона. А детский городок  всегда наполнен ребятней и их родителями.       

Напомним, благоустройство сквера в микрорайоне ведется в рамках национального проекта «Формирование современной городской среды». Частые посетители сквера и общественные наблюдатели. Как отмечал ранее Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, все создаваемые в рамках нацпроектов объекты нужны и важны Приморью, большую часть из них выбирали сами жители края. А  институт общественных наблюдателей укрепился, стал весомой поддержкой органов исполнительной власти и муниципалитетов в деле реализации всех этих проектов.