Глава округа провел встречу с жителями с. Залесье | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Глава округа провел встречу с жителями с. Залесье

Глава округа провел встречу с жителями с. Залесье

Вчера, 31 марта, в с. Залесье состоялась   информационная  встреча главы городского округа Олега Бондарева с населением. 

Вместе с главой на встречу прибыли  заместители главы  Михаил Романов и Петр Зуботыкин,  представители  Отдела внутренних дел, Пожнадзора, ДРСК, лесничества, здравоохранения,    готовые также ответить на вопросы селян.

Еще до начала встречи  Олег Бондарев  вместе  с заместителями и социальным работником побывали на  одном из наиболее проблемных участков дороги.  Как отметил глава округа,  с наступлением тепла сюда заведут технику, сделают грейдирование и подсыпку. .

В ходе встречи   жителями поднимались наиболее острые вопросы,  с которыми  им приходится сталкиваться в повседневной жизни.

Самые основные – это состояние электросетей и  обеспечение топливом.

Как разъяснил руководитель Партизанского района АО « ДРСК» Артем Макуха, для того, чтобы решить проблему электроснабжения,   жителям проблемных улиц необходимо  подать заявления   в электронном виде через «личный кабинет»  на переподключение   Только в этом случае  энергетики, приняв на баланс ветхие сети, смогут  осуществить их замену.

 Помощь в подаче заявлений селянам, подчеркнул глава округа,  окажут  в отделе по делам Восточного района администрации ПГО.

 По заготовке дров селянам также было дано соответствующее    разъяснение.  Сделать это можно либо самостоятельно, на выделенной деляне, либо  через гортоп. 

В день проведения встречи    все желающие  смогли записаться на вакцинацию от клещевого энцефалита и коронавирусной инфекции