Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Всероссийским днем библиотек | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Всероссийским днем библиотек

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Всероссийским днем библиотек

Уважаемые сотрудники библиотек,  любители чтения!

От всей души поздравляю вас с замечательным  праздником  - Всероссийским днем библиотек!
Несмотря на эпоху интернета, печатные издания до сих пор остаются популярными, не уступая своих позиций электронным аналогам. Для многих   чтение  только что отпечатанной книги   или шелест пожелтевших страниц старого издания до сих пор остаются одним из самых приятных мгновений.

 Библиотеки и сегодня, в наш век виртуальной реальности, остаются чем-то гораздо большим, чем просто хранилищами книг. Здесь царит особая атмосфера знаний и мудрости, и порой только в библиотеках можно найти книги, которым нет аналогов.

Из века в век библиотекарь занимал и будет занимать особое место в сфере интеллектуальной культуры, а значит, и общественной жизни. Квалифицированный библиотекарь, хорошо знающий книжный фонд, всегда поможет сориентироваться в огромном потоке издаваемой литературы. Поэтому сегодняшний праздник — это и признание важности этой профессии.

Желаю всем работникам этой важнейшей сферы  семейного  счастья, благополучия, творческого вдохновения, добросовестных и  благодарных читателей!