О реорганизации налоговых органов | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

О реорганизации налоговых органов

О реорганизации налоговых органов

Описание: C:\Documents and Settings\5000-01-269\Рабочий стол\Logo.png

 

 О реорганизации налоговых органов

 

С 1 января 2021 года в рамках проведения организационно-штатных мероприятий, Межрайонная ИФНС России №8 по Приморскому краю прекратила свою деятельность при реорганизации путём присоединения к Межрайонной ИФНС России №16 по Приморскому краю (код налогового органа 2508).

Межрайонная ИФНС России №16 по Приморскому краю, ИНН/КПП 2508000438/250801001, является правопреемником в отношении полномочий, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной ИФНС России №8 по Приморскому краю.

Для приёма налогоплательщиков сотрудниками вновь образованной инспекции, организовано территориальное обособленное рабочее место (ТОРМ №1) по адресу:

г. Партизанск, ул. Ленинская, 8, Б, телефон (42363) 6-37-57.

Режим работы ТОРМ №1:

•          понедельник, среда: с 9:00 до 18:00,

•          вторник, четверг: с 9:00 до 20:00,

•          пт: с 9:00 до 16:45.

Налогоплательщики могут предоставить налоговую и бухгалтерскую отчетность, получить государственные услуги.

В настоящее время прием налогоплательщиков осуществляется по предварительной записи через сервис «Онлайн – запись на прием в инспекцию» order.nalog.ru.

Заявления, обращения и прочие документы на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе, размещенном при входе в здание ТОРМа №1 в рабочие дни (с понедельника по четверг до 17.00, в пятницу до 16.00).

Предоставить налоговую и бухгалтерскую отчетность можно по телекоммуникационным каналам связи (ТКС).

Кроме того, для упрощения процедур декларирования физическими лицами полученных ими доходов, а также получения налоговых вычетов, физические лица – пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»  могут заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в интерактивном режиме онлайн на сайте ФНС России. Разработанное программное обеспечение по заполнению декларации позволяет автоматически переносить персональные сведения о налогоплательщике в декларацию, имеет удобный и понятный интерфейс, подсказки, что позволяет избежать ошибок при заполнении формы декларации. Функциональные возможности программы позволяют в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» заверенную электронной подписью декларацию, направить в налоговый орган в электронной форме, экономя свое время.

Обратиться в налоговый орган можно по телефону Единого контакт – центра ФНС России 8-800-222-2222.

                                                          Межрайонная ИФНС России №16 по Приморскому краю