В Партизанске благоустроят еще два двора и установят площадки | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В Партизанске благоустроят еще два двора и установят площадки

В Партизанске благоустроят еще два двора и установят площадки

На придомовой территории  по ул.  Нагорная, 18 во всю ведутся работы  по благоустройству двора.

Пока строители уложили гальку и на пешеходных дорожках и на автомобильной стоянке, тем самым подготовив основание под укладку асфальта.

И хотя в настоящее время здесь картина еще далекая от идеала и везде лежит строительный материал, жильцы довольны предстоящими переменами, которых ждали не один десяток лет.

Вчера во дворе дома побывали представители администрации города, Думы ПГО и общественный наблюдатель Юрий Антошкин, которые осмотрели уже выполненный объем работ, побеседовали с жильцами и представителями подрядной организации. 

Продолжается благоустройство двора по ул. Ленинская, 20, где проведены подготовительные работы под асфальтирование и где  также вчера побывала  комиссия. После асфальтирования здесь также появится детская площадка.

Установлена спортивная площадка по ул. Мирошниченко, 15 в,  детские площадки  - по ул. Булгарова, 17 и Октябрьская, 6, в стадии завершения – установка детской площадки по ул. Гоголевская, 11.  

Напомним, все эти работы проводятся по национальному  проекту  «Жилье и городская среда», подпрограмма «1000 дворов». В этом году  Губернатор         Приморского края Олег Кожемяко запускает  Единую программу благоустройства для обновления дворов и улиц Приморья. Программа делает благоустройство простым и доступным  каждому жителю региона.